15.08.2019

Объявление в газете «Воронежский курьер» № 32 от 06 августа 2019 года

Администрация Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального районаизвещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего колхоза «Родина» (ТОО СХП «Новомарковское») Кантемировского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 18сентября2019 г. в 09 час. 00 мин. в помещении администрации поселения по адресу:Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Бугаевка, ул. Лесная, 52.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Бугаевского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 15.08.2019 11:03
Дата последнего изменения: 15.08.2019 11:03