Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Об участии жителей с. Бугаевка в согласовании проектно-сметной документации выбранного проекта «Устройство ограждения кладбища в с. Бугаевка ул. Молодежная» и его реализации, определение источников финансирования проекта.


Об участии жителей с. Бугаевка в согласовании проектно-сметной документации выбранного проекта «Устройство ограждения кладбища в с. Бугаевка ул. Молодежная» и его реализации, определение источников финансирования проекта. (06.08.2019)

Об участии жителей с. Бугаевка

в согласовании проектно-сметной документации

выбранного проекта «Устройство ограждения кладбища в с. Бугаевка  ул. Молодежная» и его реализации, определение источников  финансирования проекта.

 

   В селе Бугаева Кантемировского района Воронежской области  5 августа 2019г. прошло собрание по согласованию проектно-сметной документации выбранного проекта «Устройство ограждения кладбища в с. Бугаевка  ул. Молодежная, Бугаевское сельское поселение Кантемировского района Воронежской области». Сметный расчет стоимости ремонта составил 1322,911 тыс. рублей. Ограждение кладбища решено сделать из металлических секций, установить ворота и калитки из металла, установить скамейки, вазоны и  урны.  Жители с. Бугаевка определили размер денежного взноса участия населения  в реализации проекта - собрать средства граждан по1000 рублей с домовладения и принять участие в субботниках.  Денежный вклад благотворителей – ООО СХП «Новомарковское» составит 60000,00рублей; средства сельского поселения – 115311,00 рублей; средства областного бюджета1037600,00 рублей. Жители с. Бугаевка решили подать заявку для  участия в   конкурсном отборе проектов местных инициатив, подлежащих реализации в 2020году, проводимый департаментом по развитию муниципальных образований  Воронежской области в период с 12 сентября 2019года  по 30 ноября 2019 года. 

      Просим поддержать  инициативу всех тех,  кто не проживает в с. Бугаевка, но имеет захоронения родственников на этом кладбище.

Дата создания: 10.10.2019 08:03

Дата последнего изменения: 10.10.2019 08:03