Администрация Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Постановление администрации Бугаевского сельского поселения № 25 от 14.04.2016г. «Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта  интересов в администрации Бугаевского   сельского поселения Кантемировского муниципального района

Постановление администрации Бугаевского сельского поселения № 19 от 09.09.2019г. « О внесении изменений в постановление администрации Бугаевского сельского поселения от 14.04.2016 г. № 25 «Об утверждении Положения и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района»

Решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области № 117 от 22.05.2017г Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в  органах местного самоуправления  Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

Решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области № 225 от 24.04.2019г «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 22.05.2017 года № 117 «Об утверждении Порядка увольнения  (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в  органах местного самоуправления Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

Решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области № 153 от 18.12.2017г «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или  может привести к конфликту интересов»

Решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области № 120 от 01.06.2017г «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского  муниципального района от 31.03.2017г.  N 114 «Об утверждении квалификационных  требований для замещения должностей муниципальной службы Бугаевского  сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области»

Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (вместе с "Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера")

Дата создания: 20.11.2019 13:18

Дата последнего изменения: 20.11.2019 17:32