02.02.2021

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

№ 31  от   02.02.2021 г.

с. Бугаевка

На основании Федерального Закона от 06.10.2003 года  № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области и решением Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района от 27.12.2005  г. №  42   «О публичных слушаниях  на территории Бугаевского сельского поселения», Совет народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района

Решил:

1.  Принять проект Решения Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 28.12.2017 года №156 «Об утверждении правил благоустройства территорий Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области» согласно приложению.

2. Опубликовать проект  решения Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 28.12.2017 года №156 «Об утверждении правил благоустройства территорий Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области» «Вестнике муниципальных правовых актов Бугаевского сельского поселения».

3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 28.12.2017 года №156 «Об утверждении правил благоустройства территорий Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области»  на 04 марта 2021 года в 13.00 ч. в здании администрации  Бугаевского сельского поселения по адресу: с. Бугаевка, ул. Лесная, 52.

4. Создать рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 28.12.2017 года №156 «Об утверждении правил благоустройства территорий Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области» в составе:

Руденко Е. А. – инспектор по земле администрации сельского поселения;

Коростылева И. А.  – ведущий специалист администрации сельского поселения;

Баранова Е.В.   – заместитель председателя Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района.

5. Регистрация граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, производится до 03 марта 2021 года.

Контактный телефон для регистрации 8-(473-67)-4-71-54 с 08.00 до 16.00 в рабочие дни.

6. Рабочей группе по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 28.12.2017 года №156 «Об утверждении правил благоустройства территорий Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области»  провести обобщение всех замечаний и предложений по проекту решения.

7. Опубликовать решение о результатах публичных слушаний в «Вестнике муниципальных правовых актов» Бугаевского сельского поселения.

Глава Бугаевского сельского поселения                                      Н. В. Воронько

Председатель Совета народных депутатов                                 Н.В. Гресева

Дата создания: 08.02.2021 15:36
Дата последнего изменения: 08.02.2021 15:38