17.04.2021

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от «17»  апреля  2021 г. №  25

с. Бугаевка

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского  муниципального района Воронежской области от 11.03.2021 года № 40 «Об утверждении Положения о собраниях и конференциях граждан (собраниях делегатов) Бугаевского сельского поселения Кантемировского  муниципального района Воронежской области», в целях развития инфраструктуры муниципального образования, активизации населения в определении приоритетов расходования средств местных бюджетов и поддержке инициативных предложений граждан в решении вопросов местного значения:

1. Назначить дату, время и место проведения конференции граждан  по вопросу согласования проектно-сметной документации и определения источников финансирования проекта в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив  в рамках развития инициативного бюджетирования на территории

Воронежской области  с утвержденной повесткой дня (приложение №1):

«27» апреля  2021 г. в 14 - 00 часов, в здании сельского клуба с. Колещатовка, ул. Ленина,23 Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области.

2. Инициативной группе  направить в администрацию Бугаевского сельского поселения   протокол конференции граждан, фотоматериалы.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Бугаевского сельского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего  распоряжения оставляю за собой.

Глава Бугаевского сельского поселения:                     Н.В.Воронько

К распоряжению № 25 от 21.05.2021 г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Воронежской области

Воронежской области

Уважаемые жители!

Конференция состоится  27апреля 2021 г. в 14 - 00 часов в  здании сельского клуба с. Колещатовка, ул. Ленина,23 Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области.

Предлагается принять решение по следующим вопросам повестки конференции:

1.    О согласовании проектно - сметной документации.

2.    Об определении источников финансирования проекта.

Решения, принятые простым большинством голосов от присутствующих на конференции делегатов, оформить протоколом за подписью избранного конференцией   председателя  и секретаря.

Ознакомиться с информацией и (или) материалами по вопросам повестки дня конференции граждан можно в здании клуба с. Колещатовка, ул. Ленина,23 и в  помещении администрации Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области по адресу: с. Бугаевка, ул. Лесная, 52.

Дата создания: 04.06.2021 15:19
Дата последнего изменения: 04.06.2021 15:27