07.07.2021

Уважаемые физические и юридические лица!

Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 29.06.2021 администрация Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района наделена полномочиями по проведению на территории поселений мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

В целях исполнения данного закона, администрация Бугаевского сельского поселения размещает Перечень ранее учтенных объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района, собственник у которых не установлен.

Просим граждан и юридических лиц рассмотреть данный Перечень, и в случае обнаружения объекта, собственником которого Вы являетесь либо собственник которого Вам известен, известить об этом администрацию Бугаевского сельского поселения удобным для Вас способом. К уведомлению необходимо приложить все известные Вам сведения о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи.

Отмечаем Ваше внимание, что при предоставлении заинтересованными лицами сведений о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи с собственником объекта в уполномоченный орган одновременно должны быть представлены реквизиты документа заявителя, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования.

Сведения о подлежащих выявлению правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, указанных в Перечне, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости, могут быть представлены в уполномоченные органы правообладателями таких объектов недвижимости (их уполномоченными представителями) либо иными лицами, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Адрес предоставления сведений: с.Бугаевка ул.Лесная, 52; адрес электронной почты:  adm-bugaevka@yandex.ru; номер телефона: 8(47367) 47-154.

Земельные участки

Земельные участки 2

Объекты недвижимости

Объекты недвижимости 2