СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

№ 30  от   02.02.2021 г.

с. Бугаевка

О предоставлении уведомлений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)

В соответствии с пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 10.12.2020 № 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Совет народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области решил:

1. Установить, что с 1 января по 30 июня 2021 года включительно граждане, претендующие на замещение муниципальных должностей поселения Кантемировского муниципального района, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению N 1 к Указу Президента Российской Федерации от 10.12.2020 N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2. Настоящее решение опубликовать в «Вестнике муниципальных правовых актов» Бугаевского  сельского поселения Кантемировского  муниципального района Воронежской области.

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Бугаевского сельского поселения                                 Н.В.Воронько

Председатель Совета народных депутатов                               Н.В. Гресева

Дата создания: 08.02.2021 15:40

Дата последнего изменения: 08.02.2021 15:44