Администрация Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Приказ Минтруда России от 07.10.2013 N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Указ Президента РФ от 08.07.2013 N 613 "Вопросы противодействия коррупции" (вместе с "Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования")

Решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области № 55 от 11.04.2016г. «Об утверждении  Положения о порядке  представления лицами, замещающими  муниципальные должности в Бугаевском  сельском поселении, сведений  о доходах, расходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера»

Решение Совета народных депутатов Бугаевского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области № 58 от 11.04.2016г. Об утверждении Положения о порядке размещения сведенийо доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Бугаевского сельского поселения  и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления Бугаевского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

Дата создания: 20.11.2019 13:21

Дата последнего изменения: 20.11.2019 17:35